Жидорептилоиды 2.0

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

The latest issue of the 9th Scroll is here! You can read all about it in the news.

Our beta phase is finally over. Download The Ninth Age: Fantasy Battles, 2nd Edition now!

• Жидорептилоиды 2.0

Шолом, православные. Новые реалии фазы магии снова вытащили жабенов на столы - и наш хэвимейджик снова в деле. Кто как закачивает жабу и чего получается?
      Соответственно у меня жабен ограничен поинтами карнозавром и скинком и я, после турнира решил скинуть дисциплину на много спелов Дивы и возьму себе книжку на +1 каст.
    • Wonderman wrote:

Шолом, православные. Новые реалии фазы магии снова вытащили жабенов на столы - и наш хэвимейджик снова в деле. Кто как закачивает жабу и чего получается?
      Соответственно у меня жабен ограничен поинтами карнозавром и скинком и я, после турнира решил скинуть дисциплину на много спелов Дивы и возьму себе книжку на +1 каст.
      Да с +2 на каст дивинация особенно хороша)
      Что обычно по магии берешь 4 (или 5) на слаане и 2 на скинке на паланкине?
    • Gerfaks wrote:

Wonderman wrote:

Да с +2 на каст дивинация особенно хороша) Что обычно по магии берешь 4 (или 5) на слаане и 2 на скинке на паланкине?
      я брал полную лору дивинации, и по необходимости 6ой спелл менял на херидитари, но в конце понял, то 6ой спелл это вообще труба, и надо один из баффов менять на херу. либо вообще токен брать.
      сейас есть мысль погонять жабена без этой дисциплины.

AlexCat wrote:

5 ченелов, вся дивинация с +2 на каст и 24" ренж (и особенно 12" ауры) за счет стигозавриков, мне совсем не понравилась.
      стигиозавер для целей получения +3 к дистанции каста стоит 375, у неапнутого забрали телепатик линк. за 375 можно взять двух скинков. а может быть и стиго поробовать.