Pinned Состав Сборной России на ЕТЦ-2019

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

The latest issue of the 9th Scroll is here! You can read all about it in the news.

Our beta phase is finally over. Download The Ninth Age: Fantasy Battles, 2nd Edition now!

• Состав Сборной России на ЕТЦ-2019

Состав Сборной России по Т9А на ЕТЦ-2019 следующий (порядок перечисления - случайный):
      1. Kiruhrer
      2. Akniles
      3. Tror
      4. Flam
      5. KN
      6. Guu
      7. Mity
      8. Ananas
      Pax - неиграющий капитан

Коачи и другие роли в команде, если будут, будут объявлены позднее.

Поздравления отобравшимся, вы это заслужили.

Большое спасибо всем кандидатам, принимавшим участие в отборе, с вами приятно было иметь дело. Надеюсь снова видеть вас и многих других в списке кандидатов в сезоне-2020, даже если не буду капитаном.

Все возможные изменения и обновления буду выкладывать здесь.

UPD. 02.05.2019: Allor -> Mity
    • Внимание, Сборники.
      По результатам многочисленных обсуждений, мной принято решение уточнить и конкретизировать "Рекомендации" к Сборникам.

Часть 4 Программы действующего Капитана ("Требования к игрокам сборной") прошу читать в следующей форме (уточненной):

Требования к игрокам сборной (все указанные ниже условиявыполняются в период 01.03.2019-30.06.2019):
      1. Игрок должен сыграть как минимум 30 игр по Fantasy Battles: The 9th Age, формат ETC);
      2. Игрок должен принять участие в половине или более тренировок игроков сборной (2 из 3, 1 из 1 или 1 из 2). Невыполнение данного условия может быть скомпенсировано дополнительными 5 играми к условию 1;
      3. Игрок должен принять участие как минимум в 1 турнире по Fantasy Battles: The 9th Age, проводимом в Европе (не странах СНГ) от 50 человек / 10 команд (формат ЕТС, сингл/командник - значения не имеет). Невыполнение данного условия может быть скомпенсировано дополнительными 5 играми к условию 1;
      4. Игрок должен занести все сыгранные в период выполнения вышеуказанных условий игры в Журнал Игрока (тот же, что был использован для расчета Рейтинга в период Отбора в Сборную).

По факту, это означает следующее: при невыполнении данных (уточненных) условий Подготовки к ЕТС2019, Игрок Сборной будет исключен из Сборной, при условии, что Капитану есть, кем заменить его (другим игроком, выполнившим данных Требования,, но первоначально не прошедшим Отбор).

Вопросы и комментарии приветсвуются.
    • К сожалению, по результатам игр в Херфорде, я принял решение выйти из состава сборной и с новыми силами и опытом попытать счастья в следующем году. Прошу прощения у всех, кого расстроил этим своим решением, но уверен, что сейчас объективно это пойдет сборной только на пользу.
      Всем удачи на ЕТЦ и не только.
    • Очень жаль. Большое спасибо за участие в отборе и подготовке Сборной.
      Думаю, не ошибусь, если скажу, что, вне зависимости от личности Капитана-2020, тебе будут снова рады в Кандидатах на будущий год.
      Еще раз спасибо и до встреч.